No Image

Система выпуска отработанных газов газ 31105 крайслер

СОДЕРЖАНИЕ
65 просмотров
15 ноября 2019

Пришло время менять глушитель и резонатор.
Комплект для замены выхлопной системы на 31105 крайслер состоит из:

Сам глушитель 3110-1201008. Взял недорогой з полторы тысячи, все равно год пройдет и сгорит.

Резонатор 3110-1202008. Взял пр-ва Арзамас, дороговато 2800р

Подушка глушителя 3105-1203163. Взял полиуретановые. Их нужно 4 штуки

Прокладка между глушителем и резонатором 6601-1203357. Круглое металлическое кольцо. Почему-то от ГАЗ-66…

Ну и хомут глушителя диаметром 65мм.

Отвез в сервис, все там поменяли. Ну… стало тише. После любого ремонта машины в сервисе непонятные впечатления… лучше стало или хуже? 🙂
Появился какой-то бас чтоли… Хотелось бы чтоб вообще тихо было, но тогда выхлоп самому варить нужно

Все элементы выхлопной системы, которые расположены в основании кузова автомобиля, являются одним целым, поэтому их нельзя демонтировать по отдельности – только применяя металлорежущие инструменты. Но в том случае, если поставляются отдельные элементы выхлопной системы, при монтаже их соединяют при помощи сварки.

Каталитический преобразователь и приемную трубу надо поддерживать в самой низкой точке при помощи деревянных брусков и домкрата. Выхлопная система газ 31105 крайслер. С него нужно снять лямбда-датчик, отсоединить гайки, которые крепят фланцевые соединения к приемной выхлопной трубе. Затем нужно отвинтить болты, с которыми крепятся кронштейны приемной трубы к коробке передач.

Для выхлопной системы автомобиля Мазда 6 эксплуатация в условиях нашей страны – серьёзное испытание. Выхлопная система газ 31105 крайслер. Сложные дорожные условия, химические реагенты, применяемые наших дорогах, дтп и другие нюансы способствуют быстрому выходу системы из строя. Поэтому для этого автомобиля рекомендуется приобретать именно оригинальную деталь – срок ее службы существенно больше по сравнению с китайскими деталями, которые предлагают во многих автосервисах. Так, многие автовладельцы не знают, что заменить штатную выхлопную систему оригинальными деталями с разбора не так дорого, что, однако, положительно повлияет на эксплуатацию машины.

Читайте также:  Замена противотуманной фары опель астра j

В магазинах появилась система выпуска для машин RENAULT MEGANE с 2003 по 2009 года выпуска. Производитель – «СтингерСпорт». Система состоит их прямоточного глушителя с насадкой или без, прямоточного резонатора и вставки для замены катализатора. Купить ее можно в онлайн-магазине компании stinger-auto.

Чтобы избежать ожогов, нельзя прикасаться к компонентам системы выхлопа до тех пор, пока она полностью не остынет. Все работы, связанные с выхлопной системой должны производиться только когда она холодная. Необходимо постоянно проводить техническое обслуживание.

Выхлопная система маз

С такой проблемой может столкнуться каждый автомобиль вне зависимости от класса и стоимости. Глушитель поражает коррозия намного раньше, чем другие детали, поэтому даже на относительно новых машинах могут появиться неисправности, такие, как шум двигателя, толчки при разгоне, увеличение расхода топлива. Частой неисправностью, к которой ведут плохие дороги, является разрыв креплений.

Подушки амортизатора ss20

Защитить пружину от смыкания витков при просадках поможет полиуретановая оплетка витка пружины SS20. Данная конструкция помогает предотвратить от смятия стали опорного витка и предупредить разрушение. Полиуретановая оплетка помогает увеличивать продолжительность срока эксплуатации автомобильных пружин.

Комментировать
65 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
Adblock
detector