No Image

560408054 Varta blue dynamic d24

СОДЕРЖАНИЕ
63 просмотров
15 ноября 2019

Наверное, замена аккумулятора это одна из самых неинтересных и мало читаемых записей в БЖ, если не считать записей типа «Помылся и пофоткался». Тем не менее, факт замены АКБ стоит зафиксировать в БЖ.

От первого хозяина машины досталась с АКБ от турецкого производителя «INCI AKU». Для меня этот малоизвестный бренд стал самым настоящим открытием: аккумулятор проработал ровно 6 лет (посмотрел дату покупки в гарантийном талоне), что по современным меркам очень приличный срок. Планировал заменить АКБ весной, но перезимовать не получилось – автомобиль стал плохо заводиться, аккумулятор перестал «брать заряд» и в скором времени «скончался» …

Сейчас на рынке огромный ассортимент АКБ, но выбирал между «BOSCH» и «VARTA». Просмотрел сравнительные тесты разных автомобильных изданий, прочитал отзывы владельцев, получил от знакомого продавца информацию по рекламациям и остановил свой выбор на аккумуляторе «VARTA Blue Dynamic» .

Аккумулятор «VARTA Blue Dynamic» D24 — универсальная аккумуляторная батарея на замену, подходящая практически для любого класса автомобилей, "усиленных" большим количеством дополнительных энергопотребителей. Являясь представителем серии Blue dynamic, лидера по рыночным продажам среди всех линеек VARTA, D24 Blue dynamic обладает всем впечатляющим спектром достоинств, присущих этой линейке: увеличенной мощностью, гарантированным пуском при отрицательных температурах, высокой безопасностью, обеспечиваемой конструкцией корпуса и крышки, увеличенным на 20% сроком эксплуатации. Особый сплав решеток, с применением фирменных технологий VARTA легирования серебром в аккумуляторах D24 Blue dynamic способствует низкому "осыпанию" решеток, что гарантирует надежность работы АКБ, низкий ее саморазряд и высокую долговечность батареи.

Характеристики аккумулятора «VARTA Blue Dynamic» D24 (560 408 054):
Напряжение [V] — 12
Емкость батареи [Ач] — 60
Ток холодной прокрутки EN (в А) — 540
Длина [мм] — 242
Ширина (мм) — 175
Высота [мм] — 190
Исполнение днищевой планки — В13

Читайте также:  Гибдд рыбинск предварительная запись

Единственное, на что я обратил внимание – «старый» аккумулятор более гармонично смотрелся под капотом (моё субъективное мнение)… «Новый» аккумулятор красив, но чёрный цвет был больше «в тему»…

Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя.
Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите

Когда нужны абсолютная надежность и уверенность, линейка Blue Dynamic обеспечивает более высокую пусковую мощность и справляется с вашим напряженным ритмом жизни. Эти аккумуляторы обеспечивают стабильно высокую производительность в течение более длительного времени. Выбирайте аккумуляторы VARTA® Blue Dynamic для любых автомобилей со стандартным оборудованием, без системы Start-Stop, и приготовьтесь выбраться в дорогу без проблем.

Читайте также:  Front fog lamp перевод

Ключевые преимущества Blue Dynamic

  • Создан в соответствии с высочайшими немецкими стандартами качества.
  • Запатентованная решетка PowerFrame® с высокой надежностью обеспечивает необходимую стартовую мощность, высокую скорость зарядки и устойчивость к коррозии.
  • Равноценная замена на оригинальные аккумуляторы, которые приобретают и используют изготовители автомобилей.

Изготовлен для автомобилей со средним электропотреблением

  • Для всех автомобилей со стандартным оснащением
  • Пусковая мощность на 25 % выше по сравнению с Black
  • Существуют 25 моделей, которые отличаются емкостью, током холодной прокрутки и размером
  • Подлежит вторичной переработке, энергосберегающий процесс производства

Важно помнить: для удовлетворения потребностей автомобиля, используемый аккумулятор всегда необходимо заменять на аналогичное изделие. В целях повышения производительности установите аккумулятор более высокого уровня из нашего ассортимента изделий для автомобилей со стандартным электропотреблением: VARTA® Silver Dynamic или VARTA® Silver Dynamic AGM.

«>

Комментировать
63 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
No Image Автомобили
0 комментариев
Adblock
detector